Disfruta tiene ofertas de naranjas, mandarinas, zapallitos y más verduras

Escrito por Lic. Emiliano Arriaga Zugasti el . Publicado en Auspiciantes


Los dos kilos de zapallitos salen 190 pesos, los tres kilos de naranjas cuestan 180 pesos, los dos kilos de peras están a 180 pesos, los dos kilos de mandarinas valen 180 pesos, y los dos kilos de berenjenas 180 pesos.

En Avenida Carlos Gardel esquina 9 de Julio de la ciudad los dos kilos de cebollas cuestan 180 pesos, los dos atados de acelga 90 pesos, los dos paquetes de espinaca cuestan 90 pesos, los dos kilos de banana 160 pesos, el maple de huevos 220 pesos, y la bolsa de papas 420 pesos.

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker