Disfruta reabre, luego de las vacaciones, con nuevas ofertas

Los dos kilos de bananas salen 180 pesos, los dos kilos de manzanas están a 199 pesos, los dos kilos de naranjas dulces salen 280 pesos, los dos kilos de duraznos 300 pesos, los dos kilos de pelones 350 pesos, y los dos kilos de uvas 250 pesos.
Disfruta tiene, en Avenida Carlos Gardel esquina 9 de Julio de la ciudad, 2 kilos de peras a 150 pesos, dos kilos de berenjenas a 120 pesos, dos kilos de pepinos a 120 pesos, dos kilos de zapallitos a 120 pesos, dos kilos de cebollas a 130 pesos, dos kilos de zanahorias a 130 pesos, la bolsa de papas a 450 pesos, y el maple de huevos a 190 pesos.
