Disfruta tiene ofertas para el sábado

Los dos kilos de banana salen 150 pesos, los dos kilos de zapallitos 100 pesos, los dos kilos de duraznos 200 pesos y los dos kilos de uvas 200 pesos.
En 9 de Julio esquina Avenida Carlos Gardel los dos kilos de pera salen 180 pesos y los dos paquetes de acelga 100 pesos.
