Nuevas ofertas tiene Disfruta

El local de calle 9 de Julio esquina Avenida Carlos Gardel de la ciudad tiene 2 kilos de mandarinas a 180 pesos, dos kilos de manzanas a 120 pesos, dos kilos de peras a 140 pesos, y dos kilos de uvas a 250 pesos.
Los zapallitos, en Disfruta, por dos kilos, salen 99 pesos, los dos kilos de berenjenas cuestan 99 pesos, los cuatro choclos 99 pesos, y los dos atados de acelga están a 120 pesos.
