Más promos está sumando Disfrutá

Los dos kilos de uvas salen 3.500 pesos, los 2 kilos de pelones está a 4.500 pesos, , los 2 kilos de duraznos cuestan 4.000 pesos, los 2 kilos de peras de agua cuestan 2.000 pesos, y los 2 kilos de naranjas están a 2.000 pesos.
La bolsa de papas cuesta 7.800 pesos, mientras que, llevando 2 bolsas de papas el valor final es de 15.000 pesos, y el combo de la bolsa de papas y el maple de huevos está a 12.900 pesos en Avenida Carlos Gardel esquina 9 de Julio de Pigüé.
