Frutas & Verduras Disfruta presenta más ofertas

Los dos kilos de manzanas cuestan 3.000 pesos, los 2 kilos de peras 2.000 pesos, los 2 kilos de naranjas 2.000 pesos, los 2 kilos de bananas 2.500 pesos.
En Avenida Carlos Gardel esquina 9 de Julio los 2 kilos de tomates salen 1.800 pesos, los 2 kilos de cebollas 1.500 pesos, y los 2 kilos de zanahorias 3.000 pesos.
